Айдай

Украинской летчице Надежде Савченко произведена психиатрическая экспертиза в институте имени Сербского

Надежда признана абсолютно здоровой и вменяемой.. .

больной признана Россия, причем безнадежно!

Т. A.

Она крепкий орешек и герой, это поймут все, но позже .

Виталий Галкин

Судя по фотке, назвать нормальной её трудно....

Нина Рябко

Теперь тебя надо на экспертизу!

Денис Федоров

потом вместе похихикаем!... когда она лет на 7-8 в Магадан поедет, лес валить)))

Толкователь Снов

Значит она просто преступница садистам, которая вырезала органы у раненых солдат. Это она рассказала в тв интервью.

Алексей Лившиц

и так ясно что она с приветом. но её признают адекватной, чтоб отмотала всё от звонка до звонка)).

Ал
Альпенгольд

умная баба полезла к больным. . должно съела че-нть нехорошее

Светлана Васильева

Она не герой. У неё есть и мужские и женские гормоны, +тупые мозги. Она наглухо верит, что очищает украину от агрессоров и приближает западную культуру в окраине. Её мозг слаб думать и воспринимать истину, а дури- не увезёшь на фуре! Таких бестолку просвящать, проще застрелить

Baxtiyor Sadullaev

Вот и славно что здорова. Теперь ответит по полной.

Юлия Кожарина

К бандере ее приравняйте и молиттесь на ее 3.14 сдищщю ушлепки хохломотрдые