Александр Горбачев

Жириновский сумасшедший?

Юра Я

нет. самый лучший политик

Андрей *****

Типичный представитель палаты №6

Коля

просто придурок. . ебанько

Наталья Гришукова

пограничное состояние. Сам себя накручивает, входит в раж, утрачивает контроль над собой, врет напропалую и сам верит. Но при этом колеблется только вместе с линией партии, , причем не его.

Анна Горячева

Не, про таких обычно говорят : " Отставной козы барабанщик " ...

Лю
Люлька

Он оригинален в своей неповторимости.)) ) Чего стоит одно только произведение сделанное на основе его речи про Багдад.)))))

Всеволод Васьков

без него было бы скучно

Ольга Матлахова

Он демократ, т. е. почти американец, а американцы не сумасшедшие, а просто ттуппые.

Ольга Ковалевская

Он совершенно нормальный

Ольга Веткина

Среди евреев сумашедших в шесть раз больше чем у других народов.

НЕ
Наталия Евсеева

Очень умный человек. Если отбросить его эпатажность, то в осадке останутся совершенно верные идеи.

Наталья Наталья

Нет. Просто он за словом в карман не полезет.

Servak

Он гей, Пугачёва сказала)))