Вл
Владимир

Вам нравиться Жириновский?

Марина

Как политик да, нравится, он ещё ничего не правильного не сказал.
Жириновский говорит всё по делу.
И бывает прикольно смотреть, как либерастня разная нервно хихикает и вьётся ужами на горячей сковородке когда его слышит.

А какой недавно поднялся вой либералов и русофобов, когда Жириновский вступился за русский язык, предложив публичным людям, которые выступают в СМИ и на ТВ исключить из своей речи иностранные слова, если им есть в русском языке аналоги.
Моисей Ольховский, этот голубой жид в разноцветной бабочке на шее очень возмущался по этому поводу, типа и клоун Жирик и неадекват. А что плохого в русском чистом языке?
Это же хорошо! Вон на Украине обязаловка по ТВ говорить на украинском без иностранщины, и во Франции так же и в Прибалтике и никто по этому поводу не вопит.
Одна либерастня воет и русофобы против русского языка гавкают.

Павел Чеберяк

Если выбирать между Петросяном & Co, то нравится, очень хороший юморист-сатирик, а если как политик то нет... хам, хапуга и подлец...

Елена Трелина

Посрет! Тьфу, пойдет!

Maral

Мне нравится и не нравится. Он справедливый человек понимает проблему людей, но всем на свете не помочь!

Кирилл Зимин

шут, шутом и останется. Он ни плохой, ни хороший. Профессия.

Светлана Мишенькина

нет, не нравится, хотя выступает красиво

Евгений

да он всегда правду говорит только эмоционально

Александр Догот

Вообще то все его боятся- он стаканами швыряется.

Катерина Милая***

Как клоун ---да

Руслан Багиров

только как клоун

Ти
Тимур

Мне девушки нравятся....

Вероника Катаева

Да, он реальный патриот и веселый человек!

Юрий Селиванов

Оно может нравиться только совсем уж глупым недорослям.
Ну да, иногда говорит забавно и даже правильно - но это только трёп, популизм для идиотов.. . Лишь слабоумный может принимать его всерьёз, пардон

Андрей Кельганов

Послушай эту песню, прикольно

Вот она!

Александр

Я как увижу Вольфыча, сразу блявать кидат.

Сергей Гукин

Да пошли они все.

Ан
Анастасия

НЕТ! ОН много УМНИЧАЕТ!!!!

At
Aton

Не обольщайся он женат

Yulia Гафина

он прикольный