Иван Зибрин

Нравится ли вам В. В. Жириновский как палитик?

Славик

Он мужик умный, но импульсивный, ему я ядерный чемоданчик не даверл бы: -)

Илья Слесарев

Политическая проститутка. лаял на власть и пепрвый после выборов поцеловал сапог пу (((( МРАЗЬ,

Екатерина Кирьянова

Он -политик? Давно я так не смеялся! Он клоун из цирка!

Лена Федулова

Нет - ничего не добился из своих инициатив, только на словах,
а на деле голосует, как ЕР. И некорректно себя ведёт в основном - орёт и оскорбляет оппонентов.

Виктория Зотова

Да, особенно когда он "мурку" пел на "голубом огоньке". ВеликоЛепный пАлитик!

Елена Степанова

Политический флюгер. Все его ораторство направлено на возбуждение самых низменных чувств в толпе. С троцким одной породы.

Татьяна Миронова

Скорее нравится чем нет.

Юлия

В. В. Жириновский яркий мне нравится))))

Екатерина

Уже нет -- надоел до чёртиков !

Паша Гладких

Да, классный мужик!

Дмитрий

Паралитик !

Татьяна Дедяева

Всера выступал в программе Соловьева "К барьеру", кричал, аж на стол брызги летели... чуть драться не полез... и опять свое превосходство ЛДПР старался вовсю показать... но люди сейчас все видят...

Татьяна Никольская

ПАлитик - никакой. А вот паралитик будет отменный.

Катерина Натарова

Я от Жирика вааще тащусь! )))

Даткайым Сыдыкова

С ним то вроде всем все ясно, но ведь идет кто то за ним--вот это как понять, недоумки
или считают: клоун клоуном но мы не за него, а за его высказывания держимся?

Вера Яковлева

Как пАлитик нет. А как клоун и петрушка нравится.

Максим Медведев

Клоуны должны быть при царе

A Sh

От его речей отдает добротной софистикой

На
Настя

это же заслуженный тролль всея Руси

Мадина Раммо

Баба-шпалоукладчица.

Антон

3 клоун россии
1 и 2 -пу и ме

Юлия

Жириновский давно уже медийная личность.
Он прекрасно понимает свою функцию.
То что он говорит мне .например, нравится)

За
Замира

Да. клёвый мужик. Многое правильно говорит.