Игорь Козлов

куда зеведёт расию палитика Путина ?

Елена Сизинцева

в беспросветное будущее..

Александр Мачин

Пока выводит из тупика, устроенной американскими шпионами Горбачевым и Ельциным . А там видно будет

Мария Белоусова

К зачистке 5 колонны госдепа США

Юлия Кормилицына

к процветанию и стабильности

Люба Васильева

Тебе это знать не положено.

Екатерина Зайцева

подальше от этих питаров

Маруся Жарова

Урод, научись писать правильно название моей страны!

Ирина Мишина

Купи словарь, республика. В пяти словах 4 ошибки.

R A

Не знаю !

Светлана Анохина-Терёшина

к окончательному вымиранию НЕГРАМОТНЫХ!

Александра Вячеславовна

Слышьте, братья-россияне! Любите вы сотворить себе кумира.. . Все на какого то хорошего царя надежды лелеете. Бьете себе копытом в грудь: "МЫ РУССКИЕ! " А сами, через одного пишите безграмотно, предложения по стилистике составить толком не можете! Стыдоба!

Рустам Юсупов

я думаю что путин знает. что делает, а остальные пусть помолчат.

Anna

А тебя это очень волнует. Зачем.