Алексей Кувардин

Пачиму Кличко, как дура, с кулаками на перестрелку припёрся? фсмысле тупой в палитику лезет...

Александр Корташов

Скидку надо сделать ему, с детства занимался спортом,а в большом спорте редко бывают интеллектуалы.

Александра Россовская

Что вы от него хотите? Он боксер. Сколько лет его по голове били...

Мария Рецкая

Тупиздень конченый! Вызвал Януковича на ринг, выходка дебила!

Николай Чуланов

Почему как? У него давно моски отбиты. Он же боксер!

Кирилл Аксенов

Потому что кличко - дура и истеричка с увесисЬтыми кулаками.

Dasha Ostanina

Так проплачено же усё , может даже и прокатит - и будет у пендосов жевто-блакитный штат Юкра...

Александр

Есть кто-то лучше?

Сергей Кузьмичев

Ему не жить, и он это чувствует!

Юрий М

головой он плохо соображает

Сергей Половицких

На фоне "политика" Валуева Кличко очень даже неплохо смотрится

Trancer Trancer

Он знает, что ЕВРЕЙСОЮЗ поддержит его.