Ol
Oleg

Вот не знаю. Неужели женщина так тупа? Знает за что ее бьют кулаком в морду. Но лезет наскакивает . И снова получает

Татьяна Могилевцева

Не знаю, мне слава богу, не попадался в жизни удот, который бы бил мне в лицо, я думаю, я бы спокойно напала со спины, и завалила своего обидчика!

Сергей Гукасов

Да кто бы их, красивых, вообще знавал...

Ринат Галиев

Может она получает от этогого удовольствие?

Николай Гуляев

Неужели не найдется мужик, который бы хорошо тебе врезал, чтобы было все понятно без вопросов. Надеюсь в твоей жизни такой встретится.