Та
Танюша

Что делать если женщина лезет с поцелуями??

Ди
Дильраз

не лезет, плохо
лезет, тоже, чего лезет

и что надо мужчинам..

Галина Филиппова

Целуйся.
Не хочешь - не целуйся.

Яша Кононов

Целуй, не будь эгоистом, не думай только о себе, а сделай человеку приятное, быть может и вернется тебе добро бумерангом

Екатерина Черепашкина

Если симпатишная целоваца если стпашная сказать чтоб зубы шла чистить, а пока она там их чистит себаться

Екатерина Кляшторная

Вспомнить о том, что ты КНИГИ В БИБЛИОТЕКУ НЕ СДАЛ!! ! а за просрочку штраф надо платить.... Беги в библиотеку...

Ольга Булатова

Стукни ее по голове кулаком....

Ирина Майорова

Целуйся, но не забывай гигиену рта.