Вячеслав Шишкин

Что нужно делать с языком во время простого поцелуя?

Кр
Кристина

Во время "простого" - ничего 🙂 Ну а если "по-взрослому", то подключать к процессу

На
Натали

Маленько помолчать.

Юля Морозова

Держать при себе)

Sergei

Что делать с языком?

Не тушуйтесь. Вытяните свой язык навстречу языку партнерши. Когда ваши языки встретятся, не удивляйтесь, если почувствуете, что у вас подскочило давление. Вы почувствуете, как ваши души соединяются в одну, в то время как кончиком языка вы играете с ее языком. Как это замечательно! Ваше сердце выскакивает из груди, потеют ладони, вы начинаете смеяться и плакать одновременно: "Господи, и почему я раньше этого не делал? ! Зачем заставлял себя ждать так долго? ! Я рожден для французского поцелуя! "

Евгенинок Заботин

Не думать о нем! )))