Антон Сычев

парень после поцелуя сказал что мы просто друзья что мне делать?

сказал что поторопился как мне обидно... он меня и не любил. .
я сказала что поняла его и простила..

Паша

А девственность... отдала?

Артем

Слушай, а кто знает любил или нет? Нет такого прибора "любомер". Вполне может быть, что он сам в себе не может разобраться и понять любит (л) или нет. Сегодня скажет одно, а потом передумает. Продолжай жить дальше.

Оксана

для парней поцелуй нечего не значит тем более в наше время, подойдет еще раз с поцелуями откажи, дай понять что поцелуй для тебя значит многое

Рома

Поверить ему, лучше сразу, чем мечтать и горевать долгие годы.

Да
Даша

Сплюнь и забудь, как страшный сон.

Ве
Вера

Тренироваться поцелуям на кошках!