Кирилл Козлов

Меня бросил парень из-за того, что я здоровалась со своими друзьями поцелуем в щёчку. Почему?

Ну, я со своими друзьями всегда так здоровалась и не вижу в этом ничего такого. Ни к чему не обязывающий лёгкий поцелуй в щеку или, даже, просто соприкосновение щёками. С друзьями-парнями я тоже так здороваюсь. Но для него это недопустимо. Он говорит, что у него это вызывает омерзение и отвращение. Что я сначала контактирую с какими-то левыми парнями, они ко мне прикасаются, а потом он должен меня целовать. Как ему объяснить, что в этом ничего такого нет?

говорит, что можно сказать просто "привет" и всё.

Неля Щабельская

Правильно сделал твой парень, ему это действительно было противно

Ал
Алла

не надо при нем так здароваться! Подумал наверное что ты шлюха.

Лёня Быченков

Тебе норм будет, если он так со своими подругами делать будет?

Ол
Ольга

а чё не так что ли? что за лобызание, насмотрелась французский фильмов?

Максим Бухалов

Юля, ты уж там реши, кто тебе важнее - друзья-парни или "парень"?
Завтра друзья-парни тебе в два счета докажут, что нет "ничего такого" и в том - чтобы переспать с ними одну (всего одну) ночку с каждым.

И ты опять будешь недоумевать?

Существует такое понятие "личное пространство". Если ты не осознаешь разницу между расстоянием в метр и в сантиметр до чужого человека, тогда могу обрадовать - у тебя проблемы с адекватностью.

Ольга Гуркина

Ревнивый))) Ну я со своими друзьями при их девушках стараюсь воздержаться от подобного приветствия))) Да и при бывшем тоже было обычное радостное приветствие, или просто рукопожатие легкое... Мужчины - они же собственники) "МОЕ! МНЕ! ")))

Ольга Хайруллина

Е ли вы знаете что человеку неприятно зачем вы провоцируете конфликт.... Если бы ваш парень облизывал девок при вас как вам было бы?

Ел
Елена

Ангелина +1
Я понимаю можно обняться при встрече но целовать всех, автору либо 14 лет, либо ш****

Михаил Якунин

Ну, он же объяснил. Хватит целоваться с другими парнями. Всему своё время, детство прошло

*7
***брoдяга*** 777

ну а если бы он каждую подругу свою или твою целовал тож?

Александр Будылин

Он сделал все правильно, я бы тоже своей девушке не разрешил здороваться с людьми таким образом

Наталия Корягина

Я с ним согласен - со всеми подряд целоваться, это как-то не гигиенично...

Виктор Бронников

Радуйся что бросил, нормального еще встретишь

Сергей Толкачев

у тебя поцелуи закончатся и ему не останется

Ксения Сафрыгина

он не уверен в себе... больше объяснений не надо!

Павел ******

Парень твой прав.

Ирина Котова

а в чем прав-то? это же невинный поцелуй в щечку, а не в губы

Jackk

ни к чему не обязывающий перепихон (исключительно как форма приветствия)

D S

Ну а почему бы мне тогда девчонок не трахать в знак привествия