Алексей Кутьев

подскажите мне как выбрать момент для поцелую, я с девушкой общаюсь месяц и дальше поцелуя в щёчку не продвигается

что мне делать как понять что она готова и хочет поцелую

у нас с ней был момент когда мы смотрели пару секунд молча в глаза, но я почему то не был у верен что это тот самый момент

Александр Никитин

да всунь ей поглубже просто, не робей!

Galina Viktorova

Начни ей рассказывать что-нибудь интересное и когда заметишь, что она не отрываясь смотрит Тебе в глаза.... все приходит с опытом или никогда ))))))))))

Анна Павлова

слегка придуши, как начнет хрипеть и глаза станут закатываться целуй на здоровье

Катюша

спроси ее напрямую

sky_2088

В кино, на последний ряд!

Юлия Куранова

Может, стандарт?
сходи с ней в кино, включи музыку потанцуй с ней наедине....

Тамара

Момент этот лучше создать, чем ждать. А то и до 80 можно ждать момента

Денис Петрунин

да ужжж ...вот пройдут года и ты будешь вспоминая себя ржать над собой, что тогда или в другие моменты у тебя не хватило наглости на такую мелочь, не переживай, это ты еще не поумнел, мой тебе совет - умней раньше чем ты это осознаешь.