Алёша Мальчик

Первый поцелуй с девушкой. Никак нету подходящего момента

договорились с девушкой в вк что встречаемся.. . но ещё не было даже первого поцелуя. дело в том, что она ходит всегда с друзьями.. . и никак подходящего момента нету. помогите! плиз

Максим

проводи её прям до квартиры и там зацалуй всю

Ев
Евгений

Может, она нарочно ходит с друзьями, чтобы не оставаться с вами наедине?
Пригласите ее на свидание, чтоб только вы вдвоем. Посмотрите на реакцию: согласится, позовет друзей или начнет увиливать по неожиданно ниоткуда взявшимся делам.

Алексей Щербаков

до первого раза все моменты неподходящие, а потом каждый угол-идеален)

Елизавета Фролова

Целуй всех по очереди. Типа, я всех людей люблю.