ОК
Олег Косулин

Обшаюсь с девушкой 2 недели, но дальше дружбы не чего не хочет продвигаться ...(внутри)

Общаюсь с девушкой чуть больше двух недель, с самой первой встречи она мне показывает что я ей интересен, и не безразличен, в течении двух недель мы общаемся не прерывно почти целый день, не потому что так надо а потому что так хочется обоим, если я с ней не общаюсь более 30 минут, она находит повод подойти, позвонить, написать … самые не лепные поводы … ответа на мои ухаживания нет, но постоянно проявляет за мной беспокойство, если у меня даже интонация не такая она сразу беспокоиться что, что то случилось, когда заговорили прямо о чувствах, был придуман парень … в первые 3 дня мне явно дали понять что он выдуман…
Сегодня убило на корню… когда не выдержал и поставил вопрос ребром, что парня нет … и всем уже очевидно об обоюдной симпатии и большем, она внезапно заговорила о том что она биться меня потерять, и не хочет стать моим врагом N1 … т. к. сейчас прямого контакта с ней нет, т. е. либо скайп либо телефон, я тормознул и съехал с темы . но она под конец общения выдала ДРУЖИ САМНОЙ … за 2 недели какой-то сильной дружбы возникнуть не могло! Тем более уж за день … пожалуйста подскажите как быть и как поступить правильно, уже на столько очевидно что она также пылает страстью ко мне как и я к ней … но боится чего-то …
P.S. самое главное упустил я являюсь владельцем компании в которой она работает, но о наших отношениях и общении «не профессиональном» знаем только мы, она настояла, и от моей помощи вообще отказалась, т. е. как в спонсор и пр. я ей просто не интересен … да и она девочка не бедная…

Алексей Звирюк

общайся дальше, рано лил поздно она растает ))

Глеб Кобзев

Не пошел крученый пас у тебя - что то твоя девочка - темная лошадка))))

Алексей

поговорите откровенно. спроси чего она именно хочет.

Иван Ткаченко

ээ. . ну 2 недели это так то всего 2 недели. . это. . ээ. . ну.. как бы. . вроде срок небольшой. . а чего ты ожидал то..