Светлана Калёнова

Что делать? Ему нравиться когда я одета, а он раздет, но дальше дело не продвигается, как его соблазнить на остальное

Александр Брызгалов

Да он у тебя эксгибиционист!

Дм
Дмитрий

ой...)) ) так ты сама с себя все скинь))) и на него напрыгни))

Та

Фишки! Это ж феномен прям.. .

Вар Хай

У вас нет проблем с фигурой? я не хочу вас обидеть.. но обычно мужчинам наоборот нравится раздевать

Маруся

одеться соблазнительнее, чтоб он сам напрыгнул

Наталия Пахомова

попроси в дУше спинку потереть

Елена Аксененко

Ты чугунные изделия на себе носишь что ли, что ты не можешь сама ? )