Наталья Иванникова

девушка хочет что бы мы друг другу ...надо совет! читаите дальше

написали на листе бумаги свои требования друг другу !!и их придерживались это нормально так? что из этого выидет ?

Ирина Осипова

Это хорошо в бизнесе, если у вас товарно-денежные отношения верной дорогой идёте товарищи. 🙂

Башир Катиев

ну для начала просто попробуйте. это нормально. человек старается изменить ваши отношения в лучшую сторону, работает над ними. и это скорее не требования, а некие пожелания, то, что было бы приятно в партнере видеть.

Николай Сущинский

Требования - это странно... ) вы же не на медкомиссии... ) а вдруг она потребует, чтобы ты каждый день потолок белил?...))

Са
Савченко

братан!!!! Я знаю такую фишку!!!! Вот другое дело если ты напишешь, что в ней тебя всё устраивает и поэтому ты с ней, жди незабываемого секса!!!! Отвечаю она будет очень рада такому ответу!!!!

Azamat Mamedov

А знаешь, что чувак, тема такая, бывает некоторым реально помогает, сделаешь это когда совсем туго станет, берешь лист бумаги, проводишь одну линию по середине, с правой стороны пусть пишет, то что ей не нравиться в тебе, а вот с левой пусть напишет, как она на это все реагирует, пусть посмотрит на себя со стороны! А вообще в этом нет ничего плохого, она согласна меняться с тобой вместе, хотя когда любишь на мой взгляд такого не должно быть!

Марго Акопян

живите по инструкции

Дмитрий Ленивкин

Меня бы смутила какая- то бумажка и требования.. . Бррр))))