Джим Челидзе

Очень нужен совет, как быть дальше.

Банальная тема.. снова любовь. Но эта вещь перевернула всю мою жизнь с ног на голову.
Мы с ней знакомы уже три года. Мне почти 18, ей 16. У меня к ней самые серьезные намерения.

Помню, какая она была маленькая и глупая) Она была моей первой девушкой. Расстались через месяц, но блин она так въелась в мою голову! Сколько девушек у меня не было после нее, даже переспал я с одной, никто не может затмить ее. А она непреклонна. Только я начинаю оказывать знаки внимания, она всеми силами меня игнорит. Я на нее забиваю - пишет и просит прощения. Включает романтику, подкатывает, просится в гости (мы очень хорошо знакомы, доверяет мне) . В этих перерывах между ссорами мы очень тепло общаемся, почти как будто мы пара.

Она очень воспитанная, из приличной семьи, читает книги, играет в оркестре на гитаре, увлекается классической музыкой. Она очень хочет найти пару по духу и я почти такой же как она внутри. Но я - суровый металлист, экстрим-вокалист, весь в шипах и черном. Но тоже из приличной семьи. ) Но как я вспоминаю про нее, я теряю всю свою суровость. Она говорит что я слишком мягок. Как же ей дать понять что лишь одна мысль о ней переворачивает меня?

Я знаком с ее мамой - как то на ее день рождения приехал к ней домой и передал ей подарок - шляпу в красивой коробке. Потом она говорила что я маме понравился. )

Я очень часто совершаю ошибки в ее сторону - пишу хрень, приезжаю и творю всякие идиотские вещи.. . Мне кажется она слишком близко все это воспринимает. Вот два месяца назад снова поссорились. Очень жестко. Она даже выкинула цветы мои. И все эти два месяца я пытаюсь помириться. Пишу иногда, посвящаю ей стихи. Но она только пишет мне "отстань, не пиши мне, у меня есть парень", хотя я понимаю, что это полный бред. И еще эти ее "ты не настоящий мужчина, настоящий мужчина так не поступает"...финиш.

Я не знаю, но похоже я люблю ее. Не влюбился, именно люблю, потому что терплю все ее минусы и замашки. Влюблен в нее я был три года назад.

Близкие говорят - дай ей время подумать, она повзрослеет, поймет. Я бы хотел узнать и ваше мнение.

Заранее спасибо.) )

P.S. Только не пишите "Забей на нее найди другую... " или что то в этом духе. Все равно не забью, сколько бы "других" у меня не было.

первой девушкой в плане отношений а не секса. У нее ни разу не было еще

Сергей Плохов

Она молоденькая просто, не понимает еще, я помню в 25 лет, как замуж вышла, года три мужа капризами доставала и сейчас есчо иногда)))) . Дай ей время повзрослеть. Ты же еще пока не надумал жениться да и ей еще рано, просто общайтесь, не изводи себя. Переключи внимание с волнений на какой либо умственный труд или физический, лучше совмещать, возьмись изучать что то, иностранный язык или в спортивную секцию запишись. На худой конец, просто начни читать увлекательную книгу. Когда она увидит, что ты отвлечен и не так часто звонишь и пишешь, сама спохватится. Я когда то тоже так любила парня как ты свою возлюбленную, своей навязчивостью я его оттолкнула, и конечно мы расстались. А еще говорят хочешь произвести впечатление на девушку, подружись с ее мамой))) . Удачи!

Максим Заводсков

Скажу тебе одно, тоже, когда то волновала эта тема и у всех интнресовался как мне вернуть ее и тому подобное . Чьи то советы тебе ничего не датут, мы так устроены что в такой ситуации не голова работает, а инстинкты . Делай то что ты посчитаешь хорошим способом для возобновления отношений и помни, когда нибудь настанет тот день, когда все наладится и это, когда нибуть наступит так быстро, что ты и не заметишь . Не отчаивайся все будет шикарно . Удачи тебе 🙂

Катюха Маркова(Агуреева)

знаете, я могу лишь своим опытом поделится. у меня была примерно такая же ситуация, только женщина меня старше была на пару лет. правда, умнее она от этого не становилась. и всё это достаточно долго тянулось, тоже не переспали с ней, тоже считай, с ранней юности - с 15 вроде.. . и гдето до 18, с небольшими перерывами на какие-то там отношения.
потом у меня хм. . был достаточно интересный период в жизни, о котором я говорить не буду но факт в том что мы с ней перестали почти общатся. и перестали гдето года на 2-3. знаете - всё проходит. просто потому, что есть возможность пожить по другому. без этого человека. посмотреть, как живут другие. какие отношения могут быть, как бывает, как не бывает. как могло бы быть и так далее. всё таки влюблённость - это хорошо, здорово но это так. самое начало пути, даже если вы отлично общаетесь и всё в таком духе.
так что спустя вот эти 2-3 года я понял, насколько всё это было.... бессмысленно. нет, было здорово, эмоционально.. . но бессмысленно. в конце концов, её всё равно всегда привлекал иной тип мужчин. и внешне и внутренне. а меня - у меня большой спектр устремлений.
вы конечно, можете дальше воевать, вам никто не мешает и не уговаривает. но просто рассмотрите подобную возможность - стоит исчезнуть, совсем, с концами, на пару лет, занять себя делами, да такими, когда и думать некогда - и через 2 года вы уже независимы от этого человека.

S*
Sandro *******

О БОЖЕ...

Ольга М

Только недавно был вопрос, что я понимашь читал в последнее время 🙂

Евгений

Читай УК РФ

Ivann Peroff

"Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей! "

Иван Григорьев

Первая любовь.. в таком юном возрасте... не знаю.. мне кажется девочка просто боится, что ты можешь позволит себе что-то большее.. в любом случае время покажет... не будь таким категоричным, сейчас тебе нравится именно она а позже, кто знает....

Ванек Окт

с первых строк понял о чем речь, у меня были отношения с двумя такими девушками, с 14-17лет и с 22-25лет.. .
есть такой тип женщин которым нравится страдать и унижаться перед "самцом", чем больше ты ее любишь тем меньше нравишся, для них самое главное качество в мужчине это холодность и равнодушие, им нравятся мужланы, которые любят только себя, которым на все насрать....

Павел Братышев

* " Помню, какая она была маленькая и глупая. . Она очень хочет найти пару по духу и я почти такой же как она внутри.. . Не влюбился, именно люблю, потому что терплю все ее минусы и замашки.. . " так будьте мудрее. *

Элен Малькова

Начну с необычного захода.) ) )
Полагаю, что большинство живущих сейчас людей жить нормально не будет никогда, а лет через пятнадцать начнёт вымирать, потому что просто не захочет дальше жить.
К чему это я. А к тому, что современные проблемы людей нерешаемые, и их даже, вобщем, нет смысла решать. Поэтому сколь-нибудь подробно даже и писать лень. Что можно готовое скопировать, то можно написать, а самому подробно - лень. Ещё и потому, что всё это будет. наверное, не нужно, не поможет.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
Секс с проникновением не для зачатия запрещён инстинктом.
Но это человеческое понимание жизни, большинству людей, наверное, не нужное.
Соответственно, жить естественно они, наверное, не могут.
От этого люди занимаются сексом с проникновением для удовольствия, и понимают секс только именно так, иначе это было бы по-человечески, что для них неприемлемо.
Соответственно, девушки хотят делать вид, что они подчиняются требованию мужчине, и поэтому занимаются сексом. А если он ведёт себя по-человечески, то сделать вид подчинения у них уже не получается. А надо как-то оправдать действие против природы.
Вдобавок стремление девушек не заниматься сексом вообще, но это не признавать. А для этого им нужны условия, при которых секс будет невозможен.
Кроме того, женщины ненавидят мужчин за секс с проникновением не для зачатия, а ненавидеть постороннего нелюбимого человека, намного проще, чем любимого. Поэтому девушки предпочитают выбирать нелюбимых подонков, наверное, по возможности.
А ещё у людей может быть сильный генетический сбой. Если у человека сильный генетический сбой, то инстинкт может запрещать ему производить детей. Если человек это не признаёт, то инстинкт может заставить человека жить так, чтобы детей он не произвёл. Не признавать это человек может быть вынужден из-за психологических проблем.
Вот примерно так.
Если что-то непонятно, то рассказывать подробнее я не предполагаю. Пользы от написанного всё равно не будет, наверное, никакой.

Mr Bin

у меня почти тоже самое только наоборот я люблю парня ( тоже 3 года ) а он меня ...не знаю короче, и у меня сложнее потому что я девушка и не могу сама намекать на то что он мне нравиться ( хотя мы встречались но потом расстались по моей вене) и не могу сказать ему что до сих пор люблю его

но в твоей ситуации легче :
c одной стороны :нужно время чтобы она поняла
а с другой стороны что : ели ты дашь ей время подумать и её в это время другой парень отобьёт и сможет влюбить её в себя, что тогда, тогда не будет никаких шансов,
ну не знаю, думаю что лучше с ней сейчас поговорить объяснить ей всё : про то что ты её любишь и что ты только с ней нежный или как ты там сказал
ты должен показать ей что ты действительно её любишь, какая девушка не любит чтобы её любили? и после того что ты ей всё объяснишь или покажешь на сколько ты её любишь ( или сделай что то безумное, что ей нравиться, чтобы больше не думала что ты постоянно мягок )
ну а если то что я написала не поможет значит она к тебе ничего не чувствует (
надеюсь всё получиться 🙂