Skif .

послушалась вашего совета ушла от парня, дальше читайте внутри

2 дня назад задавала порос о том что парень изменяет мне, хотела его проучить, но меня убедили что лучше от него уйти, я ушла в тот же день, живу у родителей, но он вчера пол дня простоял у меня под окнами, ладно бы просто стоял а то соседи ругаются он в машине музыку громко включил, всю дверь цветами закидал, и смски пишет что больше не будет изменять, и сегодня то же самое было, опять стоял то уезжал потом опять приехал, я выйти на улицу даже не могу мои окна под падиком и он там постоянно караулит, у кого есть опыт скажите стоит ли верить ему ил нет?

Анюточка

Пиздит как дышит.

Юдина Юлия

Решать только вам. Что ваш разум вам говорит? В таком вопросе сердце лучше отключить. У вас мама рядышком. Посоветуйтесь. Но что бы после не случилось, никого не вините. Ваша жизнь и ваш выбор.

Андрей

если сердечко ноет и вы не можете без него то право на ошибку есть у каждого но только на ОДНУ ошибку

Игорь Коробков

Да уж, советов куча, какой из них выбрать, непонятно. мужчина хочет вернуть только ту женщину, к которой он неравнодушен. Вы только подумайте о том, что после Вашего с ним расставания он не ушел к той, с которой изменил. Отсюда вывод. 90% мужчин хотя бы один раз изменяли своим вторым половинкам. Так заложено природой. И это совсем не означает, что ту, другую, он полюбил, или она лучше. Многие мужчины даже не запоминают лица тех женщин, с кем изменяют. Не спорю, неприятно осознавать сам факт измены. Женщина тем и сильна, что она умеет прощать. Я думаю, для него это стало хорошим уроком. А Вы прислушайтесь к своему сердцу. Возможно, не простив его сейчас, Вы совершите еще бОльшую ошибку.

Юра Ракитин

Никого не слушай! только свое сердце! хочется простить - прощай! будет изменять или нет? ! если это случилось однажды, то может больше не повториться! но если это не один раз, то обязательно повториться, после того как все уляжется!

Андрей Полозов

Если сейчас вернешься то в следующий раз уходи навсегда, если будет не поздно)) )

Джонатан Свифт

а о чем он думал раньше, когда изменял? вот как можно изменять любя? я этого понять не могу...

Натали

Один раз простила, но только потому что доча по нему плакала, пока 2раза не было.

Romizshoh Dustmurodov

Слушайте только себя, а не ответчиков, а так же советы друзей подружек и т. д и т. п

Альберт Пак

сердце слушай.

Евгений Суворов

возвращайся, он больше так не будет!

Дмитрий Харитонов

Я бы не стала ему верить, решились уходить-уходите!

Татьяна Карета

полюбому повторит, вопрос только узнаешь ли ты?

Катюшка Крынина

думаю не стоит веритьВсе это помпезности и не искренне) Но помучать его еще можно и нужно.

Светлана Педанова

Ты ушла. Назад дороги нет. . ВОЗВРАЩАТЬСЯ В ПРОШЛОЕ НЕ СТОИТ!!

Дина Кочорова

если любишь-прости

Димитрий Бобров

У людей в крови лож, но так же у них в крови и то что они учатся только на своих ошибках. Я бы наверное простил, а если он продолжал бы их повторять - значит он не человек а тупой баран и я бы с радостью посмотрел как он сгниет от сифилиса. Короче на первой я бы простил ...на второй - он того не достоин. А то что он целыми днями под окном, еше больше усугубляет положение - пускай работать идет !

Сергей

Постойте Постойте.. . что вы сделали? послушали этих дегинератов и бросили его? Вы что? И вправду нам поверили? Нельзя верить в то, что здесь пишут.

На
Наталья

Проучила.))) ) Себя.))))) )

вернися. покаместь.))))

Ирина Мур

Красиво ухаживают или алкоголики, или шизофреники (из заметок психиатра) . Вам какой типаж больше нравится? Парнишка-то явно не в адеквате...