Ира Колегова

Мне 26, а моей девушке 15 ( дальше читайте внутри помогите очень надо)

Секса еще ни разу не было. Мне очень хочется ( парни представьте что такое 1,5 года без секса) , а ей предложить боюсь, не хочу ее портить ей всего 15...А люблю очень сильно. Она мне пару раз сама не двусмысленно намекала, я сделал вид, что просто не понимаю намеков. Что делать?
P.S. И не надо писать, типо ты педофил и все такое.... Я не педофил, как говорится любовь зла.

Андрей Денисов

подожди 3 года

Андрей Викторович

Смотри. Ты с ней переспишь. Она похвастается своим подружкам. Подружки расскажут мамам. Мамы скажут её родителям. Родители или кастрируют тебя или заставят жениться. Оно тебе надо? Терпи, я сам 2 года на ручной дрезине катаюсь и норм.

Masud Barati

Журнал? Статья, статья, статья?)) ) Почему же педофил? Не обязательно. А ты в ней уверен? Уверен в тараканах в малолетской 15-летней голове? Дело не в возможности секса, а в возможности допрыгаться.. . Родителей ее знаешь? Иди знакомься и понравься, если проблем не надо...

Кристина Глинова

Ей всего 15 лет Если любишь-то побережешь

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Любишь - жди

Игорь Истомин

Ей 15, эта тема не обсуждается.)

Вася Яровый

Либо ждать, либо расставаться. . И то, и то тяжело

Наталья Кожанова

Подожди 3 года. Пообщайся пока поближе с ней и ее родителями чтобы доказать что ты не педофил и действительно ее любишь.

Бахтиёр Бакоев

Подожди пару лет.. . и ты поймешь какая из нее жена получится.. . если сейчас не хочешь все разрушить...))

Ольга Онойко

подожди хотя бы до 16 лет, ничё с тобой не случится. А ей рано ещё!

Alexandr Androsov

Тесак скоро будет ждать тебя!))) )

Cтас Редька

вот потому я в 15 отказывалась встречаться. Это проблема родителей девушки, что они её ничему не учат. фу, такими быть.

Николай Микешин

Дрочи покаместь