Турдукулов Медетбек

Крик души. Помогите разобраться. Я девушка 26 лет. Как же дальше жить?

Мне 26 лет. Я красивая, проблем со внешностью и пропиской нет. Проблемы в том, что родились однажды мои сестра и брат, и теперь они претендуют на часть наследства. Жить мне негде. Задаю себе вопрос, почему мужчинам достается все, или кому-то достается хотя бы угол, а мне не достается ничего? Почему? Спасибо если дочитали это все что я пишу до конца.. . Я стесняюсь с этим вопросом идти к психологу. Но это конечно же еще не все. Я лесбиянка. Не выношу мужчин, встречаюсь второй уже год с девушкой, и скрываю от нее, что я проститутка. Я встречаюсь с мужчинами, совсеми подряд встречалась полтора года... Я коплю на квартиру, откладываю деньги на карточку. . Понимаю что это невозможно но все равно иду на это ради своего уголка.. . Скажите, есть ли здесь те, у кого были проблемы с жильем или хотя бы похожее? Затем в моей жизни 2 месяца назад появляется парень отец которого из газпрома. Он теперь встречается со мной ежедневно и дает мне за три часа секса 10 тысяч рублей. Примерно так же как я получала раньше со всех остальных мужчин. Но халявы нет, каждый вечер мы едем к нему на квартиру которую подарил ему отец, просто тупо купил ему квартиру от нечего делать... Его родителей я не знаю, ведь это рыночные отношения. . Все три часа подряд он трахает меня или просит чтобы я была сверху все эти три часа без остановки. Все натирает и болит, когда безумно болит влагалище, он просит анал, причем ни минуты не бывает чтобы было без секса. Говорить ему, что я устала очень сложно, ведь он меня покупает. Когда мне так больно, я задумываюсь об одном: почему всем достается все, целая квартира, а это значит свобода.. . А мне нет. Мне некому пожаловаться потому что у меня нет друзей. У меня нет никого. Выхода нет. Как не сойти с ума? Я могла бы отказаться от встреч с ним, и искать снова клиентов спать со всеми подряд.. . Но это риск инфицирования болезнями половыми, например вич.. . А если я буду больна вич, то и жить мне осталось какие-то пару лет, грубо говоря. Пожалуйста скажите мне что-нибудь, я больше так не могу. Как дальше?

Эльдар Карачаев

А что ты хочешь услышать, как заработать? Да, и мне кажется ты врешь.

Ольга Жигарева

иди в монастырь, там трахаться нельзя, и жить есть где!

Станислав Барбашов

Интересно, а почему именно ты пошла в шлюхи . А не твои брат с сестрой? И про три часа непрерывного секса каждый день сказки не надо рассказывать. А шлюх мне не жалко ни на грош . Каждый сам выбирает свою жизнь. Слабо было на завод пойти работать ?

Рома Михалькевич

Уже как то смотрела Детектор Лжи, и там девушка делала так же, как Вы. Но я не понимаю, неужели кроме этой грязной работы, нет других? Уборщица, продавщица...

Евгений Хартов

мне жить тоже негде, но я не лягу под каждого. уважать и любить себя надо - прежде всего! Бог не даёт нам ношу, тяжелее которой мы можем вынести. я в 30 лет осталась на улице в чем была одета, ни угла, ни прописки, именно в тот день я встретила человека, который протянул руку, без секса и вопросов. отчаяние - не лучший советчик! в церковь зайти не пробовали? попробуйте.... там Единственный, кто может вам ответить на ваше отчаяние.

Дмитрий Чернов

бросьте заниматься развратом и начните изучать Библию, изменитесь пока не поздно. пройдите вот по этой ссылке http://www.jw.org/ru/библейские-учения/семья/подростки/вопросы/преодолеть-одиночество/

Любовь Саверская

Ну не одной у вас проблемы с жильем... и ничего-живут люди... и даже работают в других "направлениях" ...Слезу вышибить не получилось... А у нас на районе была одна бл..., которая таким же вот образом себе заработала на магазин, родила ребенка и теперь "на отдыхе". Вот что значит профессионализм! Вобщем цель в жизни - это главное.