Андрей Папук

Мне 26 лет, а моей девушке 15. 1,5 года встречаемся, а секса еще не было (продолжение внутри) . Подскажите пожалуйста.

Мне очень хочется ( парни представьте что такое 1,5 года без секса) , а ей предложить боюсь, не хочу ее портить ей всего 15...А люблю очень сильно. Она мне пару раз сама не двусмысленно намекала, я сделал вид, что просто не понимаю намеков. Что делать?
P.S. И не надо писать, типо ты педофил и все такое.... Я не педофил, как говорится любовь зла...

Мила Попова

надо было принимать, что дают, когда предлогала, а если не позволяет совесть, то придется ждать какое то время, когда " это будет можно", так же можно заниматься разнообразным сексом, такими как анал, аральный секс : куни и минет, питинг, петинг... .
ты молодец, раз держишься и не изменяешь, видимо это любовь, но за все надо платить, тем более ей хочется самой заняться этим, так вперед, дерзай, это жизнь! - природа.. . и ничего с этим не поделаешь, а если она захочет и ты ей не дашь, то ей придется изменить тебе. такова природа человека.. .
не упусти!
удачи!

На
Наталья

Если любишь терпи, а не в мочь сходи на лево.

Serguei Vdovine

Потерпи годик. С 16 ебаться можно.

Светлана Дамиан

Как бы потом ее родители тебя в суд не потащили

Андрей

сложно. и изменить не выход. я думаю подождите оба. пусть она чтобы ей исполнилось хотя бы 17 лет. а ты потерпи перебори себя. хотя тебе сложней.. . а ты думаешь что она девственница? она может уже намикает тебе изо того что уже... того. посмотри....

Елена Салова

рука тебе в помощь

Павел Журавский

Какой ты молодец! я уважаю таких молодых людей!! ! Тебе этого хочется именно с ней или вообще?? ? Если вообще то сходи в клуб, найди девочку на один раз, сними напряжение так сказать, а когда наступит момент с твоей любимой, тогда будешь получать от этого действительное удовольствие и наслаждение.
Если хочется именно с ней, то посмотри по поведению ее. Некоторые девушки не сильно заморачиваются по поводу невинности и тогда можешь приступать, только сделай это красиво

Ольга Трепыхалина

Просто ты настоящий мужчина и любиш ее по настоящему Это не кушать с этим можно подождать. Респект таким парням!

Антон Юмаев

Интересно, что заставило 25 летнего парня встречаться с девушкой 13 с половиной лет? Береги и воспитывай её. И да если совсем не в мочь лучше анал, а то женские гинекологические заболевания могут появиться...