Елена Терентьева

Что мне делать с поцелуем ???

Всем привет 🙂 я с таким сталкнулся в первые но все мы когда то с подобным сталкиваемся. Ну так вот моя проблема заключается в том что при поцелуе в губы с моей девушкой неважно в засос или по французки мы не продерживаемся и минуты как она отрывает губы чтоб обнять меня или просто поговорить притом что изорта у меня непахнети целуюсь я неплохо. Так в чём же может быть проюлема мы целуемся часто но по малу значит во мне всё норм тогда почему она так мало держиться сек 20 и отрывается. Я очень много над этим думал но так и ненашёл ответа может вы кто нибудь что нибудь подскажите. Только без шуток. Заранее спс)

Андрей Раев

Клей "Момент". Извини, без шуток не смог

Olga Ch

Может всё дело в ней самой, или ей просто не хочется целоваться!

Дима Пирский

Просто не то время для поцелуя, наверное ты не вовремя её иногда целуешь!

Джахонгир Юлдашев

Может быть ей не нравиться целоваться в принципе, такое ведь бывает. Или такой поцелуй для нее норма. Ну или же ей не нравится, как целуешься ты, а сказать значит обидеть, вот и не говорит. В любом случае нет ничего страшного что бы обсудить это с ней, если не напрямую так хотя бы подойди из за угла например спросив ее какие поцелуи ей нравится, что и как ей нравится) потому что никто кроме нее не ответит на этот вопрос.

Луназада Абдразакова

хорошего понемногу

Емельянова Алена

скорее всего она не уверена в себе и стесняется, а лучше не думай об этом и не слушай ни кого, сядьте в двоем в тихой нормальной спокойной обстановке и поговорите

Николай Прозоров

Есть два варианта 1- у неё элементарный насморк или затрудненное дыхание 2- она слишком быстро возбуждается и не хочет ходить с мокрыми трусиками, тем более в такой холод )))))