Наташа Богачева

девушка смеется когда у меня встает от поцелуя, чтио делать)

Ленуся Добрынина

Скотчем к ноге примотай=))))))))))))

Вениамин

Ну, предъяви, чтоль.... Она сначала засмущается для виду - зато потом станет интересно..

Eкатерина Усанкова

Перед следующим разом подрочи чтоб не вставал, потом будут вопросы "ты меня не хочешь"?
А вообще ИМХО у тебя девушка больноватая

Евгений Гладких(Минор)

мля! у нас у всех встает от поцелуев, ну че терь делать? она должно быть таким образом какетничает, доставай дрочило в другой раз, ток эт... по нежнее, по тактичнее... 🙂