Александр Жирнаков

девушка смеется когда у меня от поцелуя шишка встаёт, как объяснить ей?

Ирина Сабирова

скажи ей: ну братишка, все-ж мы люди. Я вот тебе покушать принес.

Roman

А в чём проблема? Вот еслиб не вставала, тогда беда, а так скажи что она тебе ну очень нравится.

Денис Разумов

скажи, что когда вы целуетесь, ты возбуждаешься, а это сопровождается эрекцией, и что она может её убрать, разными частями своего тела ^_^

Оксана Радько

А ты её скотчем обмотай шишку, и ноу проблем.

Анюта Грибанова

От поцелуя стояк это нормальное явление для здорового мужчины. Что уж тут делать, это природа, так ей и скажите.
А я например люблю, когда целуюсь с парнем, прижаться к нему все телом и чувствовать как у него встает.

Лена Рыбакова

Да если бы она у тебя НЕ вставала - ей бы впору не смеятся, а ПЛАКАТЬ было бы надо.