Сергей Лепков

Что можно сказать о девушке которая всегда смеется?

Мр
Мришк

В своё время на неё упал небольшой кусок фасада здания, возле которого она имела неосторожность проходить..

Дмитрий Иовенко

что у неё гормональная подростковая перестройка

Ирина Горячева

Это ненормально....

Ольга Юдина

либо она лучезарная оптимистка, либо она долбит кокс

Татьяна Мариан

маниакально-депрессивный психоз

Pa
Pavel

Что она счастлива

Любовь Сироткина

Что-то где-то её смешит

Алексей Парамонов

позитивная девушка

Andrey Bezugliy

ей плохо и она пытается скрыть это

Абдылазова Омуркан

ОДНОЗНАЧНО-ДУРЫНДА. А ВООБЧЕ ТОТ КТО ЧАСТО ЛЫБИТСЯ- ЧАСТО ОКАЗЫВАЕТСЯ ИУДОЙ! Я ЛИЧНО НЕНАВИЖУ ЛЫБЯЩИХСЯ НА ФОТО БАБ. МАЛО ТОГО ЧТО МНЕ ПРОСТО ПРОТИВНО-ТАК И СИЕ ПОДТВЕРЖДАЕТСЯ ОБЩЕНИЕМ-НАЧИНАЮТ ПРИСЫЛАТЬ ИДИОТСКИХ ЗЕЛЁНЫХ КОЛОБКОВ -С КАКИМ-ТО ПОДМИГИВАНИЕМ-НУ БЛ НА ОЧКО ТЯНЕТ ОТ ЭТОГО. ТУПЫЕ СТРАШНО-ГЛАВНОЕ ИМ ВОПРОС ЗАДАЁТ АВТОМАТ-НУ ТОЧНЕЕ-Я-НЕ ЧИТАЯ ВОПРОСА-ОТПРАВЛЯЮ ЕГО-ЛИШЬ БЫ ОСВОБОДИТЬ МЕСТО-ТАК БЛ ЭТИ ДУРЫНДЫ НАЧИНАЮТ ОТВЕЧАТЬ ВСЯКУЮ БИЛЕБЕРДЯТИНУ-КОЛОБКАМИ-БЛ СЛОВАРНЫЙ ЗАПАС-МЕНЬШЕ ЧЕМ У ЭЛКИ-ЛЮДОЕДКИ