Maksim Andreev

что означает со стороны девушки, которая смотрит на парня и смеется?

девушка посмотрит на меня, таким покосившимся взглядом, отворачивается и начинает смеяться. когда я что-то ей рассказываю-она смеется. такую же реакцию со ее стороны я замечал, когда она видела человека, которого любит. мне она говорит, что я ей нравлюсь, исключительно как друг. что с ней такое??? для справки-ей 13,мне 15.

Максим

Какая любовь в 13 лет?

Марина Зарубина

Как вариант может ведешь себя перед ней как этакий скромный пай мальчик, который в тоже время на порядок (для этого возраста) старше

Ирина Теплова

Ты сильно ржачно наверное выглядишь.

Mirlan Koshokov

не воспринимает тебя серьезно. Ты видел когда на президента так смотрят и хихикают?

Алексей Баканов

наверняка ты ей больше, чем нравишься . Может и любит просто не показывает это

Андрей Коровкин

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.