Антон Рожко

Парни! Почему вы смеетесь над девушкой, которая вам не понравилась?

Nihao Nihao

не, мы так не делаем)

Елизавета Боня

Всегда так делаю.. *сарказм*
Почему некоторые люди так задают вопросы, будто бы они точно знают, как поступят все без исключения люди/девушки/парни..

Петр Коновалов

Потому же, что и девушки, если им не понравился парень.

Вадик Королев

Таких парней очень мало или у Вас специфическое окружение. С возрастом это пройдет, если человек хоть чуть-чуть станет воспитанным - все из-за него, воспитания.