Ирина

Если ты пытаешся ей понравиться, а она с этого смееться?

Алёна アりヨナ Raydro

Не будет смеяться ...больше ...вообще

Вероника

Значит, ты ей не нравишься, но она не знает как тебе об этом сказать, чтобы не обидеть. Если бы у нее тоже были чувства к тебе, то она бы не смеялась, а призналась бы в ответ. Френдзона между вами, не более.

Тарина

Смейся вместе с ней. Будет весело. Вместе. Хорошее начало. Успехов!

Семакова

Что прямо в наглую в глаза?

Светлана

Может всегда так будет, а может она изменит свою точку зрения. Действуй и удачи тебе 🙂

Юл
Юля

ахахахах)))))))))))))))))))))))

Na
Natali

Украинцы унижают россиян на отдыхе
http://www.vesti.ru/sdoc.html?id=1997908&pmkey=sI9MxU

Алёна

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
Подробности написаны в статье "Про главное". Ссылка на неё выложена в статусе на моей странице "Мой мир".
Но большинство людей не станут жить нормально, наверное, никогда.