Алексей Трефильев

О чем думают парни долго смотря на девушку?

Бек Хамирзаев

Перед этим они ЕЩЁ ДОЛЬШЕ смотрели на её МАМУ)))

Св
Светлана

когда кровь отливает от мозга, думать о чем-то в такой момент проблематично-с

Юлия Лебедева

Они не думают. А уже раздевают и кладут ее в постель.

Ир
Ирина

Это кровосиси предвкушают пир!

Kuash Kisyakov

Хорошая блядь

Александр Залога

...Надо помочь ей затащить этот большой чемодан в автобус...

Александра Азеева

хорошая сумочка и мне бы такую

Talin Tatuev

Целка она или не целка.

Иван Платаный

а вот какой детали мне не хватало, для ремонта моего авто
интересно а если установить реактивный двигатель в авто, какую подвеску тогда надо

санкции запада - это игра Германии или Штаты просто орут о себе

и что угодно, совершенно не имеющего отношения к девушке, но в этом их шарм!!!

Владимир

о не земном чем то.

Ириша

Она меня хочет. Она меня хочет. Она меня хочет. Она меня хочет. Она меня хочет. Она меня хочет. Она меня хочет. Она меня хочет. Она меня хочет. Она меня хочет. Она меня хочет. Она меня хочет. Она меня хочет. Она меня хочет. Она меня хочет. Она меня хочет. Она меня хочет. Она меня хочет. Она меня хочет. Она меня хочет. Она меня хочет. Она меня хочет. Она меня хочет. Она меня хочет. Она меня хочет. Она меня хочет.

D M G

там перекати поле а за ним корова идет....

Агата Кузнецова

а сексе естественно!!!