Мальвина

О чем думаете, когда смотрите на огонь?

Ва
Василий

О нём.... об огне.))

Ро
Роза

Мозги безмолвствуют.

Ан
Аня

думаю о его силе... чистоте, то что в нем результат будет один, хоть хорошее что горит хоть плохое!... слышал мнение что процессы огня похожи с процессами в мозге... поэтому бываю изредко предполагаю как хорошо, что неприятные ощущения тоже можно также сжигать в мыслях.. оставляя лиш один пепел от них

Вiолетта Гущенко

Воспоминания детства.

Дача, костер, ночь..)

Алексей Тарасов

Если это костер то о том, что мне горячо и надобно отойти, а если свеча, то проклинаю засранцев которые выключили свет))

Юлия Спиридонова

выключаю мозги

Alsou Alsou

Ни о чём)))))

Sergey

наверное не о чём просто наслаждаюсь и отдыхаю