Гульнара

почему я всегда с недовольством смотрю на парня и девушку которые мило беседуют?

мне 21 и у меня не разу не было девушки так как стесняюсь первый к ней подойти и познакомится (разговорить увлечь ее)

Анастасия Титовец

все девушки которых я знал и даже моя жена первые ко мне подошли.... вообще то девушки тоже не дуры знаете ли... если вы им интересны то сами подойдут...

Ai
Aid

Вот сразу и ответ в подтексте на твой вопрос.

Миша Синельщиков

Перестаньте завидовать расслабтесь и просто подойдите с улыбкой скажите привет ...

Лилия

Завить элементарная срабатывает

Алёна Андрющенко

это не зависть, это злость от вашего неумения обшаться

Александр Чичёв

подсознательно завидуете