Алина

Что скажите человеку который смеется когда другому больно ?

Игорь Титов

Что он бессердечный циник.

Марат Елемесов

Он потерял в себе бога.

Ой
Ойбек

Молодец, так и продолжай воспитывать других, ибо зачастую лишь через боль люди становятся людьми.

Любовь

Это бесполезно.
У меня есть подруга, она педагог. Так вот, на любой с ее точки зрения проступок она шутливо спрашивает: "А ремня? "
Я как только не отвечала - и удивлялась, и прямо говорила, что такой вопрос ненормален и говорила, что это наверное она ремня хочет, раз все время о нем думает и все такое. Потому что для меня даже такая форма позыва к насилию ощущается чем-то из ряда вон. Говорила ей так, что она и понимала и не обижалась.
И все равно она это заново делает.
Почему? Потому что она лично так устроена. Это мгновенная автоматическая реакция. Личная или от воспитания - не важно.
Убрать такие реакции невозможно. Им можно только потеснить другими, добавить в их опыт ВАРИАНТОВ, которые, возможно, они когда-то предпочтут тем первым.

Если человек вам лично не симпатичен, то это практически нереально - не прислушается.

Азат

ничего не скажу. пусть смеется.

Елена Царькова

иногда бывает, что люди смеются когда им плохо. . потому что душевное состояние теряет равновесие. . а плачут от радости это тоже бывает.