Катерина Милая***

А вы что думаете о поцелуе?

Неля Мамлеева

Я не любитель этого дела. Нормально думаю.

Макс Ловягин

это просто FFFUUUUUUUUUUU)))

Р*
Рушана ************

Поцелуй - это сладострастие

Алексей Максимов

А что о нем думать.. . целоваться надо.

На
Настя

Ничего не думаю!

Елена Кругляк

Перенос микробов, болезней ротовой полости, глистов! ХаХа!!

Mr Bin

Чужие слюни и сопли, фууу, какая мерзость!

Федор Пинков

1. Биологически это заложенный природой способ понять, здоров ли организм партнера.
2. Эстетически это символ единения. Эстетическое ощущение в процессе у многих, похоже, очень неустойчиво)
3. Физиологически это буквальное желание ощутить\получить, ко всему прочему, вкус партнера, результатом такого "тейста" становится дополнительное "хочу", или "а так ли уж хочу... "
4. На практике целоваться умеют далеко не все, но многие из тех, кто не умеет, об этом не подозревают, если партнер молчит...))