Насти Никулина

Почему все думают, что "влюбится" это означает "встречи, поцелуи, романтика"? Неужели у всех ВЗАИМНО????

Все говорят и пишут "она влюбилась и переехала к нему жить" или "он влюбился и они прожили всего лишь 2 года вместе". Бывает влюбленность безответная! Так зачем же многие приписывают слово "влюбленность" к автоматической взаимности???

Марина Михалькова

как говорится, мечтать-то невредно, а очень даже полезно, потому что мечтам свойственно сбываться)))

Анастасия Бармина

потому что это называется - общественное мнение. и не важно какой процент взаимной любви и нет, главное что все так "думают", а ситуации в итоге складываются у всех по разному. просто влюбиться и переехать жить к другому человеку-это глупость. начинать жить вместе нужно тогда, когда вы Оба уверены в том, что хотите серьезных отношений вплоть до свадьбы и детей, а просто так-зачем? не стоит разменивать себя по мелочам, но к сожалению многие этого не понимают.