Людмила Андрианова

Если вы влюбились да еще и оказалось взаимно! что вы почувствуете? что думать будете?

Нина Лукьянова

какой-то внутренний фейерверк внутри)) ) жизнь обретает краски)) ) а мысли - боооже, какой кайф, хочу, чтобы любимый был рядом, хочу кайфовать с ним)) ) как-то так)))

Михаил Поборуев

здесь и думать нечем станет... буду просто счастлива

Вячеслав Гостев

Не в курсе-никогда такого не было и не будет!

Mary Leto

Что я очень счастлива. Хочу прожить с этим человеком всю жизнь. И очень счастлива, что это взамно!