Елена Селиверова

Вы почувствуете если в вас кто-то влюбится???

Маруся Схиртладзе

уверенности нет никогда

Димон

Я это чувствую каждый день и мне нахуй это не надо.

Ольга Тюленева

Да, если только сама не влюблюсь в этого человека. А если полюблю его, то буду вечно сомневаться и мучиться))

Юрий Петрушин

нет.. . только увижу

Та
Танюша

конэчно

Lo
Lolitta

Вообще, я человек странный. Если со мной общается парень это уже значит что я ему нравлюсь. МЕЖДУ МАЛЬЧИКОМ И ДЕВОЧКОЙ ФРЕНДЗОНЫ НЕТ!

Юр
Юрий

Нет на это времени....

Петр Осипов

нет, пойму только после того, когда она мне сиськи покажет....

Алекс

Возможно.