Прочие взаимоотношения

Если человек "ваш" - как Вы это почувствуете? )

Не передать словами, сердцем, наверное)
Лариса Федичева
Лучший ответ
Ксения Назарова Добрый вечер Елена! Приятной Вам ночи.
Если пойдет мурашка от него.. значит мой..))))))
Ксения Назарова ))) привет! )) согласна)
Ну я бы не сказала так... наш, не наш... просто есть люди, с которыми легко общаться можно и все, что угодно можешь сказать... ну такое доверие что ли к человеку чувствуешь.
Ксения Назарова ) да есть такие люди, я с Вами согласна.
В сердце Ёкает)))
Ellada Rashoeva
Рыбак рыбака видит из далека! )))
Ксения Назарова )) все - летом вместе на рыбалку! ))) шучу)
наши люди в булочную на такси не ездиют!
Николай Акулин
по резонансу моей души и тела
***кузя*** ************
Я, почувствую....
Ерунда это все, ты это поймёшь только прожив с ним всю жизнь.
Это все миф. А деление мира на своих и чужих - архиглупость. Если быть очень честным - то все вокруг чужие. Ведь вы не можете влезть в их головы и понять, что там происходит. А словами - разве расскажешь словами, что внутри чешется и булькает? Названное словами чувство почти всегда ложь.
Смотрю в глаза! ! А так я ни кому не смотрю в глаза!!
фото покажи... сразу скажу моя ты или чужая...))
Елена Вист
именно так, как ты и подумала
просто нбудет а чей же еще если не мой
Егор Родоманов
нутром чувствую...
интуиция подскажет
у меня был случай я почувствовала что мой, а на практике не мой .женат трое детей. вообще кошмар из за него в моей жизни произошел. а насчет друзей, наверное это менталитет. фразы какие то на которых вы говорите оба. или слышали с детства.
Своей второй половинкой!
Это когда поступки, манеры, жесты и прочее не раздражают тебя, а нравятся, возможно даже забавляют ) а вообще когда человек находит "свое" мне кажется у него и вопроса такого не возникнет . Это просто ощущается
Да фиг разберешь, я всегда сомневаюсь.