Иришка Войнова

Если человек "ваш" - как Вы это почувствуете? )

Екатерина Зорина

Не передать словами, сердцем, наверное)

Антон

Ерунда это все, ты это поймёшь только прожив с ним всю жизнь.

Александр Карпачев

Это все миф. А деление мира на своих и чужих - архиглупость. Если быть очень честным - то все вокруг чужие. Ведь вы не можете влезть в их головы и понять, что там происходит. А словами - разве расскажешь словами, что внутри чешется и булькает? Названное словами чувство почти всегда ложь.

Андрей Филонов

по резонансу моей души и тела

Саррарина Коверницына

Это когда поступки, манеры, жесты и прочее не раздражают тебя, а нравятся, возможно даже забавляют ) а вообще когда человек находит "свое" мне кажется у него и вопроса такого не возникнет . Это просто ощущается

Сергей Блинов

В сердце Ёкает)))

Тесса Иш

нутром чувствую...

Дмитрий Зайцев

Я, почувствую....

Al"mira Sakieva

фото покажи... сразу скажу моя ты или чужая...))

Машенька Лютенко

Рыбак рыбака видит из далека! )))

Анюта

Ну я бы не сказала так... наш, не наш... просто есть люди, с которыми легко общаться можно и все, что угодно можешь сказать... ну такое доверие что ли к человеку чувствуешь.

Инна Устюжанина

у меня был случай я почувствовала что мой, а на практике не мой .женат трое детей. вообще кошмар из за него в моей жизни произошел. а насчет друзей, наверное это менталитет. фразы какие то на которых вы говорите оба. или слышали с детства.

Дмитрий Гаврилов

Своей второй половинкой!

Александр Гринвальд

просто нбудет а чей же еще если не мой

Лилия Павлова

Да фиг разберешь, я всегда сомневаюсь.

Юрец Лукьянчук

именно так, как ты и подумала

Мария Починкина

Если пойдет мурашка от него.. значит мой..))))))

Ксю Ксю

интуиция подскажет

Виктория Брандес

наши люди в булочную на такси не ездиют!

Айсулуу

Смотрю в глаза! ! А так я ни кому не смотрю в глаза!!