Марина Дмитревская

как ты думаешь, в наше время, реально влюбится, чтоб взаимно и романтично, чтоб мурашки при каждом взгляде? ‎

Зу
Зульфия

И что это за дребедень в конце вопроса?

Ольга Толкачёва

думаю еще есть шанс! ! и наверно не один... не нужно торопиться, а зреть в корень чтоб мурашки побежали без вреда для здоровья и души)))

Руслан Жаров

Да, реально. У меня с мужем так: ) Но это свыше даётся, это не сайтах знакомств не найти.. . Нужно просто ждать...

Ан
Анна

У меня с мужем так))) с первого взгляда влюбились)) )
Романтика каждый день, всегда старается как-нибудь меня порадовать)) )