Марина Рогачёва

Что делать, когда после долгих поцелуев, сохнут губы? думаю тут найдутся те, кто сталкивались с подобным))

да-да, на улице было холодно, целовались, а потом заметил, что губы подсохли, видно эфект как при облизывании губ на холоде))

смотрю шуточки уже пошли))) ) ну ответ на свой вопрос я всё же уже получил)

Oltin Ergashev

могу одолжит гигиеническую помаду....

Firdavs Muhiddinov

помажь вазилином =)))

Мария Николаева

Это значит, что девушка сделала минет другому парню и не помыла губы

Валентина

на холоде ты имеешь в веду?
гигеническую помаду купи.... Она в любом случае поможет!

Костя Кондр

помада и больше не чево не надо