Ка
Катюшкин

Зачем девушка прикусывает мою губу при поцелуе?

Только, пожалуйста, без шуток, что она голодная и т. д. Просто интересно, зачем девушки кусаются при поцелуе? 🙂

Ваня Койпиш

есть хочет

Анастасия Егорова

Хочется ей так.... а может голодная

Ив
Иван

эт она в порыве страсти ...ррр)

Наталья Катина

Она доминирует.

Ольга Соломенцева

ну она тебе намекает что хочет чтобы ты её чпокнул

Иван Маркелов

У нее спроси. А так, может быть ей больше нравиться, или она хочет возбудить тебя, или так она получает больше удовольствия от поцелуя. Или может быть, но это маловероятно, она хочет сделать тебе больно, потому что она садистка.
В любом случае, у нее лучше спроси.

Ирина Корниенко

Чёрт его знает. .
Когда моя в предоргазменной агонии - она не прикусывает, а натурально кусает и грызёт.. . Каждый раз не знаешь, какие телесные будут...

Владимир Щербаков

Я так делаю, просто мне кажется что когда целуешь прикусывая, в нем страсть больше разгорается. Хочется не много грубости, так слегка.

Pavel .

это извращение ...получать кайф от боли другого человека... садизм... сам решай нужна тебе такая или нет.

Лёха Чухланцев

ей нравится тебя кусать

Дмитрий Грязнов

Скажи, что тебе не хочется быть покусанным. Можно отучить. Или терпи.

Надежда Маланьина

Ну либо кино насмотрелась- Дасишь фантастишь, либо ей кто-то сказал, что так обязательно надо! А может так от тебя "улетает"....