Андрей

Как объяснить что парень при поцелуе к своему лицу губами прислоняет?

То есть парень поцеловал взасос. Потом поворачивается в профиль, и своим профилем к моим губам лезет. То есть прислоняет свои скулы мне к губам. Потом опять поцеловал взасос. И опять поворачивается в профиль, и прислоняется своей правой щекой мне к губам

Da
Daimond

он ребенок вот и просит у "мамочки" поцелуйчик в щечку, потом на ручки будет проситься))))))))))))))))))))))

Eva Vard

Он целовальный гурман, поцелуйный извращенец, изобретательный целователь.

Александр Богнат

А в чем вопрос? Он прыщавый и тебя это раздражает ?

Антоха Зайцев

ёбнутый какойта