Ан
Аня

Проспорил Женщине два поцелуя. Как думаете спиртным отдать можно???)

Татьяна Марченко

и не мечтай)) ) целуйся живо)))))

Ди
Дима

Можно попробовать французскими духами. Хотя я бы лично, от своего мужчины, взяла поцелуями))))

Антон Голубов

ne alkawke we proigral)

Валерия Тимченко

только так и отдавайте, алкомаркет откроет - и вам прибыль

Сергей Котляров

это что меняю два поцелуя на две стопки водки. да фу же как то получается

Александр Догот

Был подобный случай, но мы не договорились куда целовать буду, так и понеслось...

Наталия Румянцева

Нет-лучше йогуртом...

Елена Попова

Если это был Ее интерес …то нифига у Тебя не выйдет… ) И здравствуй… а то забыла)