Елена Родионова

...что мне с Ней делать ? (((...за Словом Она в Карман не лезет ..только за Деньгами (((..

...да ладно б в свой !!.
... да он - пустой )).. мне что ж? расстаться со своим ? .
...ну да ..и что жчто -холостой ((..
..а Вы такая ж - Сандра Рим ? )))..

Роман Строгонов

зашей карманы !

Юра

ну так это же хорошо когда в ее карманах есть деньги и она их может применить по назначению...))) ) улыбаюсь...)))

Ирина Карева

Мышеловку поставь ))...как запищит - поджопник, мол теперь еще и на лечение пальчика тратиться.... а если серьезно - из опыта, как то раз лезвие от опасного станка бритвы развернутое сунул в карман - потом как бабка отшептала лазить)))

Кристина Казанова

А я и не лезу, мне сами отдают Странно, правда?

Виктор Землин

Ну правильно, для чего вы еще нужны

Александра Мирошникова

Будь наглее! Скажи ей прямо, своди меня в кино или бар, естественно платить должна она! Глядишь ты из разряда «спонсор» попадешь в разряд «любимый человек»