Mihail

Здравствуйте. Вопрос про карманные деньги

Я всегда хотела,чтобы мне давали карманные деньги раз в месяц,но родители говорят,что ,мол,учись хорошо,но не смотря на то,как я учусь-хорошо или плохо,они дают мне деньги в течении месяца. Иногда вообще не дают,а иногда много. Хочу,чтобы родители давали лишь раз в месяц
что мне делать?

Aldynay Mongush

складывай в копилку и доставай каждый месяц 1ого числа 🙂

Ив
Иван

работать

**
***ян@чка ***

Распределяй сама на свои карманные расходы

Шохрузи Каримулло

Пока деньги зарабатывают твои родители - они вправе решать когда и сколько давать тебе карманных денег. Спасибо скажи, что дают, когда они у них есть....