Татьяна Небера

Здравствуйте вот у меня вопрос такой не стыдно ли брать деньги на бензин у отца???

или если испортиться машина стыдно если отец будет платить за ремонт. Авто ваз 21011.мне 18 как начну работать, стану сразу помогать отцу в деньгах... так что я не лодырь. я сейчас учюсь.

спасибо вам большое)

Сергей Ализгаров

мою машину только папа и заправляет))))) )
и следит за ней тоже он)
и вообще моя ваз 2115 мне досталась от него)))

Дмитрий Лабзин

Думаю, что сам понимаешь, что стыдно. Но все же берешь! Тогда бери, а не ищи поддержки у нас. А слабо попробовать заработать самому на бензин? Есть же время девчонок катать на этой машине, так и найдешь время заработать на бензин. Учеба- это отмазка! Ты что? такой ботаник, что и минутки свободной нет? Захочешь заработать, найдешь и время, и возможность. " Желанье- это множество возможностей, а нежеланье- тысяча причин".

Алексей Михайлов

Машину у отца не стыдно было брать? 18 лет.. . Да я в 18 уже 4 года трудового стажа имела. Отец у Вас замечательный, не бросает великовозрастное дитяко, а вот дитятко это "отмазывается" образованием. И на машине-то ездить мы взрослые, и у папы денег тянуть на ремонт машины, тоже повзрослели. Так что мешает пойти поработать то? Хоть на пол ставки? И папе поможите, и себя возможно самостоятельным мужчиной почувствуете

Владимир Шкваркуненко

понимаешь любое твое действие зависит от внутреннего ощущения. а внутреннее ощущение порождают сложившиеся отношения

Вадим Суслин

вот и учись.. с тарайся.. не стыдно раз дает.. мы своим детям на все привсе давали деньги. а сейчас они нас осыпают деньгами...

Yura Borovik

на машине можно заработать деньги, хоть извозом... кто не проходил этот путь.. и просить не придется уж на бензин заработаете.

Aslan

Не стыдно! Что с вами делать? Вы же дети!
Не забудь в старости отблагодарить.

Юлия Попова

Учитесь хорошо. . это сейчас самое главное. . я своему тоже на бензин даю.. . и что.. ? Ерунда всё, начнёте работать, будете сами себя содержать. . а пока так..