Воспитание детей
Сыдно за старшего сына....взял с собственного деда деньги на бензин за то что привез бытовую технику с магазина....
Ну что тут скажешь ---ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ одним словом !!
А вам кто сказал про деньги?
Сын или дед?
Если сын, то видать и самому стыдно.. если дед, вот молодец старый... Наябедничал.. .
А вот если вдруг не было у сына бензина на дорогу???.
Сын или дед?
Действительно стыдно. Поговорить серьезно.
Заправили бы сами сыну машину! Он же ВАШЕМУ ОТЦУ технику перевозил, между прочим! Почему за свой счет, а не за ваш? Но вам это, судя по всему, в голову не пришло (((
Елена Лысенко
Я ВСЕГДА РОДИТЕЛЯМ ПОМОГАЛА....А СЕЙЧАС В ДЕКРЕТЕ,У МЕНЯ ВТОРОЙ СЫН - 1.1 мес,И С ДЕНЬГАМИ ЧУТОК НАПРЯГ ПОКА
Согласна. Стыдно.
Может дед сам вручил? У нас тоже бывает что не отвяжешься, впихнут куда угодно.
Коммерсант однако. Придёт время он и вас и деда в один дом сдаст.
ну может дед настаивал) ) неудобно отказывать иногда бывает
Елена Лысенко
Он взял сам той суммы что дед дал на покупку ...сдачи отдал деду,а дед ему еще сует 500 руб(( А он и так свой труд оценил в 500 руб(( Ладно совести хватило отдал деньги бабушке
Стыдно, я согласна.
если бы вы знали как мне стыдно за поступки сына, у вас еще ни чего
Я когда бабушку свожу в магазин - она сует мне деньги всегда, не отвяжешься, все равно оставит на сиденье. Беру, куда деваться. А мне 40 лет, финансово вполне обеспечена
))))а мой значит с бабушки взял, у той бусы рассыпались попросила надеть на леску потребовал стольник. она сказала что у нее с собой нет. тогда он сказал что за каждый неоплаченный день будут брать еще по 10 :((( мы в шоке были
Валя Волкова
ай, мАлАдеС!!!
А вот нечего бабке о бусах думать...
Пусть литературу читает... духовную.. ишь...
А вот нечего бабке о бусах думать...
так может у сына вообще на нуле было, он сидел скажем з. п. ждал, а тут дед.. .
уточните как было дело может и стыдиться не за что!
Елена Лысенко
Если бы не было денег не ездил бы вчера на дачу к друзьям на шашлыки(( НЕ БЫЛ ОН ТАКИМ....СЛЕЗЫ ГРАДОМ....
я тоже там всегда делаю
я не думаю, что это повод для паники, ситуации бывают неоднозначными. Для начала тактично узнайте у дедушки, как было дело.
поговорите с дедом, узнайте точно, как все было. может и правда насильно впихнул
А вы дайте сыну свои деньги и скажите, чтоб он отдал деду, будто сам так захотел.
Вам для начала за себя и своё воспитание должно быть стыдно. Сын то вами воспитывался. Как говорится, что посеяли...
Елена Лысенко
Вот и депр....не был таким....с девушкой живет((
Валя Волкова
Ооооо!!!
Булыжнечек -то у нас всегда наготове...
Так и ждем-с.. в кого еще швырнуть..правильные Вы наши!!!!
Булыжнечек -то у нас всегда наготове...