Воспитание детей
Здравствуйте, случилась ужасная ситуация за которую мне стыдно, вообщем
мне анонимно писал очеень много оскорблений, дело в том что мне предлагают встречаться мальчики, я им всегда отказываю, так как ещё рано, седьмой класс, все дела, и мне начали писать оскорбления, я написала подруге что цитирую*Б**ЯТЬ Вот кто постоянно пишет такую хе**,я уже устала, и причем анонимно крысы, мне обидно и неприятно*Так вот, ее сводная мать или папа походу это увидели, отобрали интернет, она мне позвонила заплаканная и так далее, и вот что теперь делать, я ее тетю могу в любой момент увидеть, мы живём рядом, в повседневной жизни я мат не использую, только когда на эмоциях, стараюсь отлучаться от этого, я когда на эмоциях скажу два мата, но что подумают про меня, вдруг ещё моей маме скажут, она не наругает, но стыдно будет, и вообще, это ее тётя все время как то читает ее переписки, не все но иногда, я считаю что это тоже как то не красиво.
Потерпи, деточка, год-другой, пока тебе будет уже не рано - тогда и натрахаешься, и наматеришься вслух и принародно. Я понимаю, что трудно и хочется уже сейчас, но надо взять себя в руки и подождать...
в Общем
вообщЕ
А без матов тебе реально никак?)) скудность словарного запаса?
Нина Бударина
Я же написала что я не использую его в речи, но исключением является когда я на эмоциях, из-за того что я отказала некоторым мальчикам встречаться, они везде начали на меня грязь лить, враньё и прочее, мне стало безумно обидно
подруга должна была предупредить тебя, что ее родаки неадекватны и просматривают ее переписку.
Если будешь знать законы и принципы Бога, то ты будешь сильная и всегда дашь отпор этой безнравственности. Укрепляй себя в Божьем Слове и выстоять до конца этой системы вещей сможешь.
Детка... ЗАБЕЙ... на интернет... и займись ОБРАЗОВАНИЕМ.... Это очень МНОГО ЧИТАТЬ и главное РАЗМЫШЛЯТЬ об этих ситуациях гораздо Интересных, чем ТВОЯ жизнь, это 100%...И эти ситуации /вроде чужие и книжные/ пригодятся тебе в жизни еще как!!! Ведь книги /особенно классику писали умнейшие люди и главное со здоровой психикой!!! /И очень скоро заметишь что кругом тупые и ограниченные ровесники и тебе будет НАПЛЕВАТЬ на их мнение и интересы.... Только ТАК РАСТЕТ и взрослеет человек... Все это проходили... только одни и в 15 лет были зрелые и ответственные, а другие и в 30 -инфантилы... Ферштейн???
Что за несусветную поебень несут комментаторы снизу? Что касается вопроса, во-первых если материлась в сообщении ты, то почему отобрали интернет у твоей подруги, во-вторых касательно того что они читают переписки своей дочери, какого черта вообще они это делают? Я понимаю что они беспокоятся за нее, но это 7 класс все таки, и как по мне это не правильно, дети в этом возрасте уже понимают в интернете больше чем их родители. К слову, какой идиот придумал, что мат это что-то очень ужасное? Да, конечно, когда человек в общении общается исключительно матом, это звучит не не культурно, а звучит так как будто человек тупой и не может связать 2 слова. И да, мат не является частью официальной речи, поэтому с учителями и родителями и т. д. их и не используют. Но мат в разговоре с друзьями может даже помочь, мат может улучшить шутку, может добавить экспрессии в твою речь и иногда даже можешь выглядеть серьёзней когда материшься. Лично я как раз в 7 классе и начал матерится, а щас поскольку в 11 классе, использую я его часто.