Воспитание детей
последняя ситуация, за которую до сих пор стыдно?
На работе попросили поискать ошибки в тексте. Вместо передачи "Все в сад! " было написано "Все в зад! ". Не заметила. Весь тираж газеты так и вышел с этой опечаткой. Стыдно :(
Сегодня пошол в макдоналдс чисто посрать до сех пор стыдно.
"Наехала" на сына, а зря. И не извинилась.
конечно, главное осознать произошедшее и простить себя и больше так не делать
да. очень стыдно, что ударила своего сына.
иногда бывает когда нагружена всеми домашними делами.. муж гуляет... и я злюсь на детей (как будто это они виноваты) то что у меня нет времени на погулять... выйти в магазин... купить что-нибудь себе... выйти на работу.. вспомнить что такое быть хоть иногда свободной.. .
и от этого стыдно всегда.. и никак не проходит это чувство.. совесть.. она таки есть... и всегда стыдно за то, что я не очень хорошая мама... потому что все мамы в нашем дворе гуляют со своими детьми ...их дети-младше нас уже ходят.. и они думают про нас что мы больные, что мы странные... ой.. что т я тут расписалась)
Стыдно.. стыдно всегда... и за что-то)
хоть и знаю, что самая счастливая...) )
только не знает никто)
Стыдно.. стыдно всегда... и за что-то)
хоть и знаю, что самая счастливая...) )
только не знает никто)
стыдно, что накричала на сыночка....
одногруппник с женой пьяную в дрова домой везли ( очень стыдно
Наорала на дочь (хоть и вывела меня) и разбила крышку от керамической чашки.
вот перебрала немного и все до истерики костярила мужа... в те выходные все еще пью пустырник и глицин
Да, Марина и мне за то-же и что делать?