Пришла в дошкольном возрасте к соседке, та угостила меня чаем. Я удивилась, что так много мне положили сахара в чай. Меня спрашивают: "А мама столько тебе не кладет? ". Говорю: "Нет. кладет одну ложечку, и ту неполную". Зачем наврала - понятия не имею. Наверно, хотела сделать приятное хозяйке. Представляю, какие потом сплетни были. А у нас конфетки-шоколадки валялись дома, я их не ела. Чего уж про ложку сахара говорить. Как вспомню - стыдно.
Кстати, пью чай без сахара.
Воспитание детей
Что вы сделали в детстве, за что вам до сих пор стыдно???
В 5 лет курила бабушкин "Беломор" в форточку.
бутылки с балкона на автомагистраль бросали, типа на кого бог пошлет
Подожгла соседям кучу дров ((
Однажды с подружкой сперли 200г карамелек в магазине. И, ведь, не голодные были. Просто хотелось пощекотать таким вот тупым способом нервы.
книгу украла в магазине
Ничего
Мы на даче, положили ночью на шоссе бревно. Машины рода редко ночами ездили, но одна чуть не улетела в кювет. Я бы сейчас себя бы убила за такое. Других естессно тоже.
Цыплят передушила у бабушки, только не знаю, зачем я это сделала. До сих пор жалко тех цыплят и стыдно за свою жестокость. (мне тогда было около 5 лет)
Я с мальчиком во 2 классе целовалась, а он всем своим друзьям рассказал. Мне и сейчас за себя стыдно, что влюбилась по уши в того мудака!
я решила что у меня детцво никогда не кончится поэтому список будет пополнятся хахаа
украла деньги
обняла мальчика
Подобрала сигарету просто на дороге, а маме рассказали об этом дети.
я не слушала свою любимую мамочку и очень жалею,,, но к сожиленью её нет рядом -я бы всё изменила