Таких случаев у меня почти не было, поэтому расскажу все. Начну с детства.
я бы не сказала, что очень стыдно.... только перед родителями. Я в садике стриптиз показывала на сончасе.
;)
Я была очень доброй девочкой. Одна только история меня до сих пор убивает. мне это не понятно. В 9 лет убила котёнка. Он меня раздражал: он задирал свой тонкий хвостик и пищал, а в руки никогда не давался.... Я не специально его убила. мы с сестрой просто его поймали и начали его кидать вдоль дороги, а ему стало очень плохо, он обкакался, а потом умер. Я об этом плакала, но только во взрослой жизни.
Это всё. больше ни за что мне не стыдно. Я была очень порядочной (не считая случая с котёнком).
Воспитание детей
А какую "Стыдную истию" вы помните из своего детства(юнюшества,молодости),за которую вам до сих пор стыдно?
Да как же можно ответить на вопрос "какую историю" если подразумевается, что за неё стыдно?! . Если человек такую историю расскажет, то ему уже не стыдно, а если ему стыдно, то стыд рассказать-то и помешает...
украла игрушку в 6 лет и когда было 13 пнула валяющегося на снегу брата 3-х летнего, за то что не шел домой
Набухалась при тете и всех нах посылала, потом блевала.. (ладно она родителям не сказала))) , мне 13 лет было ( ппц-убила бы ваще))))
В 10-м классе на уроке физики свиснула.
Ну как, там учитель был пофигист и все занимались своими делами.
Еще написала на парте в 5 классе огромными буквами: Настя + Саша = Любовь!! !
Пристыдили перед всем классом завучами и заставили отмывать после уроков.
А ведь так прятала искуссно под учебниками.. .
Стыдобаааааа....
лет в 3-5 сперла какое-то дурацкое деревянное колесико (узор до сих пор перед глазаими -красненькие треугольнички) из детсада. меня выпорли (возможно не сильно, но памятно)... с тех пор чужое - табу... сразу вспоминаю колесико...
Когда с дедом шли в магазин (мне было 4 года) увидел под забором пьяного, и дед мне объяснил. что "Дядя напился водки". Когда дед в магазине стал покупать водку (дед пил очень мало, но дело было накануне праздника, ждали гостей) , я на весь магазин заорал: "Дедушка, отдай водку назад, не хочу, чтоб ты под забором валялся!!!! " Деда давно нет в живых, а вот стыд живёт во мне до сих пор...
а мы всей группой съели яблоки воспитательницы. а х удожественным руководителем была я.
а еще мне очень нравилась продавец в хлебном отделе. я у деда соседа повыдергивала тюльпаны и подарила ей. а когда пришел час расплаты. сказала. что это не я. а наташка-подружка моя
уже нет чувства вины или стыда за прошлое. было-было. только улыбку вызывает
На уроке труда учительница учила девочек варить борщ, когда борщ был готов, она пошла звать других учителей что бы его поесть. А милые девочки (т. е. я и одноклассницы) накидали в кастрюлю яблочных огрызков и убежали.
Зачем? -не знаю до сих пор.
да вот помнится голеньким по пляжу бегал, правда мне тогда года 3 было, но до сих пор стыдно :)
Когда было мне лет 6, залезла к соседке в почтовый ящик и сперла открытку (сама не знаю зачем) когда пришел час расплаты свалила все на подружку) ) (подружка присудствовала при преступлении)))
Когда мама в 11 лет клизму делала.)))